591343-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Landratsamt Calw - Stromlieferung 2026 - 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandratsamt Calw - Stromlieferung 2026 - 2030
BeschreibungLandratsamt Calw - Stromlieferung 2026 -2030
Interne KennungLandratsamt Calw - Stromlieferung 2026 - 2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungStromlieferung 2026 - 2030
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002