Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311100 Electrical wiring work
Additional classification (cpv): 31681500 Rechargers
Place of performance
Country subdivision (NUTS): La Réunion (FRY40)
Country: France
General information
591349-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de câblage électrique – Acquisition et installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur les sites de la Région Réunion
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur les sites de la Région Réunion
Description: Les prestations objet du marché concernent l’acquisition et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur les sites de la Région Réunion.
Identifiant interne: 2026-DMG-0124
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311100 Travaux de câblage électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681500 Rechargeurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0