591358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Wartungsleistungen für USV Fabr. EATON am Standort Oberpfaffenhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsleistungen für USV Fabr. EATON am Standort Oberpfaffenhof
BeschreibungZiel des Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung von Wartungsleistun-gen für USV Frabr. EATON an dem Standort Oberpfaffenhof.
Interne KennungE43446837
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZiel des Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung von Wartungsleistungen EATON-Anlagen an dem Standort Oberpfaffenhof.