591361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Gebäudeautomation Erweiterungsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation Erweiterungsbau
Beschreibung1 psch Automationsstation á 128 physikalische Datenpunkte 1 Stück Touch-Panel 7,0 128 St. Ingenieurbearbeitung und Projektierung physikalischer Datenpunkte 85 St. Ingenieurbearbeitung und Projektierung kommunikativer Datenpunkte 2 St. Schaltschrankfelder 800 x 1.800 x 400 mm 3.500 m Kabel und Leitungen
Interne Kennung23B386 25 279-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0