591371-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geologische und geophysikalische Instrumente – Breitbandseismometer DZA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBreitbandseismometer DZA
BeschreibungLieferung von Breitbandseismometer
Interne Kennung4801134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Nanometrics Breitbandsensoren Centaur-5 DAS Standard DAQ - 3 Kanal Version CTR5-3S 24-bit DAQ, StrataOS, inkl. 8GB inernal Store, GPS-Antenne mit 5m Kabel, ext. SOH, 32GB SD-Karte und 3m Power Kabel - insgesamt 8 Geräte und weitere Konfiguration laut Ausschreibung
Interne KennungLOT-0000