Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)
Land: Polen
Allgemeine Informationen