2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hantverkstjänster Bygg
Beschreibung: Hantverkstjänster Bygg - koncerngemensam upphandling
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:113518:Lot:1