See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hbf Heidelberg Tragwerksplanung BIM Lph 4 ff.
Beschreibung: Zweitausschreibung Tragwerksplanung LPH 4ff. Sanierung HD Hbf
Interne Kennung: 24FEI73970
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001