2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de grabación y edición de piezas audiovisuales y streamings
Beschreibung: Servicio de grabación y edición de piezas audiovisuales y streamings para difundir las actuaciones municipales del Ayuntamiento en Internet, Redes Sociales y Tv
Interne Kennung: 5677/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de grabación y edición de piezas audiovisuales y streamings para difundir las actuaciones municipales del Ayuntamiento en Internet, Redes Sociales y Tv
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0000
591398-2026 - Competition
Spain – Advertising, propaganda and information film and video-tape production – Servicio de grabación y edición de piezas audiovisuales y streamings
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 5677/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92111200 Advertising, propaganda and information film and video-tape production
5. Lot
Lot: LOT-0000