591401-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen – Provedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění plánovaných termografických leteckých kontrol elektrických vedení ČEPS, a.s. (dále jen „TLKV“) na napěťových úrovních 110kV, 220kV a 400kV s využitím leteckého prostředku, případně kombinace leteckých prostředků (vrtulníku nebo UAS).
Interne Kennung2026100598
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0006
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy - podoblast Východ Jih
Interne Kennung2026100598-6
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace
LosLOT-0005
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy - podoblast Východ Sever
Interne Kennung2026100598-5
LosLOT-0004
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy - podoblast Střed Jih
Interne Kennung2026100598-4
LosLOT-0003
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy - podoblast Střed Sever
Interne Kennung2026100598-3
LosLOT-0001
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy - podoblast Západ Sever
Interne Kennung2026100598-1
LosLOT-0002
TitelProvedení termografických leteckých kontrol vedení přenosové soustavy - podoblast Západ Jih
Interne Kennung2026100598-2