2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soorten Management Plan Wageningen
Beschreibung: De levering van een Soortenmanagementplan inclusief nulmeting van de populaties van beschermde soorten ten behoeve van Opdrachtgever. 1
Interne Kennung: EU 2024-69
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EU 2024-69
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721700 Servicios de protección de las especies en peligro
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1