591409-2026 - Ergebnis
Portugal – Einsatz von Krankenwagen – Aquisição de prestação de serviços para a realização de transporte hospitalar de doentes não urgentes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de prestação de serviços para a realização de transporte hospitalar de doentes não urgentes
Beschreibung: Aquisição de prestação de serviços para a realização de transporte de doentes não urgentes
Interne Kennung: 190098/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2