2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS ET FOURNITURE DE VEGETAUX
Beschreibung: AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS ET FOURNITURE DE VEGETAUX
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Aménagement des espaces verts
Beschreibung: Lot 1 : Aménagement des espaces verts
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture végétaux hors arbre
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture végétaux hors arbre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture d’arbres tiges et cèpes
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture d’arbres tiges et cèpes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de sapins
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture de sapins
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum