2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa serwerów dla RON
Beschreibung: Dostawa serwerów dla RON
Interne Kennung: 2814.42.2026.MP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serwer I
Beschreibung: Serwer I
Interne Kennung: Część 1 - 2814.42.2026.MP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z dokumentami zamówienia
Los: LOT-0002
Titel: Serwer II
Beschreibung: Serwer II
Interne Kennung: Część 2 -2814.42.2026.MP
Los: LOT-0003
Titel: Serwer III
Interne Kennung: Część 3 -2814.42.2026.MP
2. Procedure
Procedure
Title: Dostawa serwerów dla RON
Description: Dostawa serwerów dla RON
Internal identifier: 2814.42.2026.MP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48820000 Servers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Serwer I
Description: Serwer I
Internal identifier: Część 1 - 2814.42.2026.MP
Options:
Description of the options: Zgodnie z dokumentami zamówienia
Lot: LOT-0002
Title: Serwer II
Description: Serwer II
Internal identifier: Część 2 -2814.42.2026.MP
Lot: LOT-0003
Title: Serwer III
Internal identifier: Część 3 -2814.42.2026.MP