591417-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Kirchheim 2024 gGmbH - VE_DL_56 Gastronomie "Bürgersaal''
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirchheim 2024 gGmbH - VE_DL_56 Gastronomie "Bürgersaal''
BeschreibungGastronomieausschreibung "Bürgersaal"
Interne KennungVE_DL_56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKirchheim bei München hat über 14.000 Einwohner und liegt im östlichen Landkreis München. Für den Standort Kirchheim b. München wird ein Gastronom gesucht, der folgende 3 Hauptbereiche umsetzt: • Dauerhafter Gastronomiebetrieb im Bürgersaal als Besuchermagnet und gastronomischer Genuss-Standort für Bürgerinnen und Bürger • Catering für Veranstaltungen im Bürgersaal bis zu 400 Personen • Versorgung der Rathaus Mitarbeiter
Interne Kennung0001