59142-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Vilstalhalle - Bodenbeläge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Vilstalhalle - Bodenbeläge
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2023_01_A-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000