591434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Michel-Buck-Schule, Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungSEHI-2026-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000