See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles des installations électriques, de protections cathodiques et contre la foudre et contrôles non périodiques, d'assistance technique et d'analyses de risques des stations d'épuration et de pompage d'in BW.
Beschreibung: Le présent marché vise à la réalisation de visites de contrôles des installations électriques, de protections cathodiques, et de protection contre la foudre, ainsi que de contrôles non périodiques, d’assistance technique ou d’analyses de risques des stations d'épuration et de pompage d'in BW. Ce marché est divisé en tranches (1 ferme et 1 conditionnelle).
Interne Kennung: PPP0HS-2003/6284/M02-2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M02-2026/14_1