See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES LOCAUX DE BAIE D'ARMOR TRANSPORTS ET NETTOYAGE DES AUTOBUS DU RESEAU DES TRANSPORTS URBAINS BRIOCHINS
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'entretien des autobus et des locaux associés et le nettoyage de vitres, d'appuis de fenêtre sur le territoire de Saint-Brieuc Armor Agglomération, selon les stipulations contenues dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 -
Beschreibung: Prestations d'entretien des locaux de Baie d'Armor Transports
Los: LOT-0002
Titel: lot 2
Beschreibung: Prestations de nettoyage des autobus, de l'aire de lavage, de la station-service du réseau des Transports Urbains Briochins et gestion des pleins carburants.
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste