591462-2026 - Wettbewerb
Italien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 155 DEL DLGS 36/2023 - SETTORI SPECIALI
Interne Kennung: 216/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001