591465-2023 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Kauf von Holzpellets an 16 Objekte der Stadt Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/23/010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Kauf von Holzpellets an 16 Objekte der Stadt Chemnitz Auftragszeitraum: 01.11.2023 bis 31.10.2027 Der Vertrag läuft vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 und verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr (für die Ausführungszeit Ende 10/25 bis Ende 10/26), wenn er nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.10.2027