591467-2026 - Ergebnis
Portugal – Varia – VACINAS - VACINA CONTRA O PAPILOMAVIRUS HUMANO (NONAVALENTE)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VACINAS - VACINA CONTRA O PAPILOMAVIRUS HUMANO (NONAVALENTE)
Beschreibung: VACINAS - VACINA CONTRA O PAPILOMAVIRUS HUMANO (NONAVALENTE)
Interne Kennung: BEAD20260242
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VACINA CONTRA O PAPILOMAVÍRUS HUMANO (NONAVALENTE) SUSP INJ SER 0.5 ML IM
Beschreibung: VACINA CONTRA O PAPILOMAVÍRUS HUMANO (NONAVALENTE) SUSP INJ SER 0.5 ML IM
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel