2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession du service public de l'assainissement du Syndicat Intercommunal du Bassin d’Arcachon
Beschreibung: Contrat de concession du service public de l'assainissement du Syndicat Intercommunal du Bassin d'Arcachon
Interne Kennung: DSPSIBAASS2027-QUATER
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrat de concession du service public de l'assainissement du Syndicat Intercommunal du Bassin d’Arcachon