591469-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schienen und Zubehör – V 30-26 Bf Durlach Oberbaustoffe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 30-26 Bf Durlach Oberbaustoffe
BeschreibungLieferung Oberbaustoffe
Interne KennungV 30-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Schienen
Beschreibung6.192,00 m Vignolschiene S 49 E1 432,00 m Rillenschiene 59 R2 4 Stück Spurrillenschiene Form 49 576,00 m Vignolschiene 49 E1 gebogen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
LosLOT-0002
TitelLieferung Weichen
BeschreibungWeiche W 12/13 Durlacher Allee ohne Zungenvorrichtung Weichen neuer Gleiswechsel D1/D2 Weiche D3 und Kreuzung D4E Wendeschleife
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
LosLOT-0003
TitelLieferung Schwellen
Beschreibung1.800 St Spannbetonschwellen B70 - W54 - 240 250 St Spannbetonschwellen B70 - SF 180 250 St Spannbetonschwellen B70 - W54 - 260 125 St Sicherungskappen
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
LosLOT-0004
TitelLieferung Kleineisen
BeschreibungKleineisen für Spannbetonschwellen B58 - W54 - 240 Spannklemme SKL1, Zwischenlagen ZW 664a, Weichenschrauben Ws 2a - 90, Reparaturdübel Typ Sdü 9A
Interne KennungLOT-0004