See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piekopvang hovenierswerkzaamheden -gemeente Veere
Beschreibung: De Opdracht betreft het ter beschikking stellen van capaciteit voor hovenierswerkzaamheden in verband met piekbelasting,
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000