591482-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Neu- und Rückbau OLA - KSP ÜLS Bf Sythen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeu- und Rückbau OLA - KSP ÜLS Bf Sythen
BeschreibungNeu- und Rückbau OLA - KSP ÜLS Bf Sythen Neu- und Rückbau Oberleitungsanlage (ca. 86 Masten, 10km Re200, 33 Mehrgleisausleger, 8 OSE, Kettenwerk, FD,etc. )
Interne Kennung26FEI86682
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001