2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Payerne - Réaménagement cours d'eau - Vers Chez Savary
Beschreibung: Quantités principales estimées pour le chantier Fonçage de tube dn 976mm - 24.66ml Reprise d'un chemin environ 125ml
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000