See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et distribution du courrier médical ainsi que du courrier et des colis non affranchis
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de services passé par procédure négociée directe avec publication préalable relatif à l’enlèvement et la distribution du courrier médical ainsi qu’à l’enlèvement, l’affranchissement et la distribution du courrier et des colis.
Interne Kennung: EP06-24
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EP06-24 - 1
Beschreibung: Enlèvement et distribution du courrier médical
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EP06-24 - 2
Beschreibung: Enlèvement, affranchissement et distribution du courrier et des colis
Interne Kennung: 2