2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en sécurité électrique du patrimoine de Grand Dole Habitat avec production d'une attestation de conformité CONSUEL.
Beschreibung: Mise en sécurité électrique du patrimoine de Grand Dole Habitat avec production d'une attestation de conformité CONSUEL.
Interne Kennung: 2025-091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001