591512-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrdienst Hellweg-Werkstätten Kamen
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-008-35-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderung zu den Hellweg-Werkstätten in Kamen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wohnstätten in Unna
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 38 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Unna
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 129 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Fröndenberg, Holzwickede
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 57 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Bergkamen
Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 98 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Kamen
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 138 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Bönen
Los-Nr.: 6
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 52 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.