See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances de personnes
Beschreibung: Lot 1- Assurance portant sur les risques assurances complémentaires santé (volet n°1) et prévoyance (volet n°2) Lot 2 - Gestion des cotisations et prestations complémentaires santé et prévoyance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE SERVICES D’ASSURANCES DE PERSONNES
Beschreibung: Lot 1- Assurance portant sur les risques assurances complémentaires santé (volet n°1) et prévoyance (volet n°2)
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 - Gestion des cotisations et prestations complémentaires santé et prévoyance