591541-2026 - Ergebnis
Norwegen – Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen – Expansion of Tangen sewage treatment plant - Process contract EP1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expansion of Tangen sewage treatment plant - Process contract EP1.
Beschreibung: The expansion of Tangen Treatment Facility consists of the development of a new treatment stage for reducing nitrogen in the purified sewage water in a separate building, with connection to the existing treatment facility with the necessary adaptations. The delivery will to some extent lead to work in the existing treatment facility. The process contract will be executed as an interaction contract based on a modified version of NS 8407.
Interne Kennung: Lillestrøm-26/023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000