See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa serwerów oraz macierzy dyskowych dla projektu DARIAH-PL/KPO na potrzeby IPI PAN i UW
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów oraz macierzy dyskowych dla projektu DARIAH-PL/KPO na potrzeby IPI PAN i UW w podziale na 2 części. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 368088-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung, 50312100 Wartung und Reparatur von Zentralrechnern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów oraz macierzy dyskowych dla projektu DARIAH-PL/KPO na potrzeby IPI PAN i UW. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2