See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance annuelle des réseaux d'irrigation et réparation de fuites sous délais contraints
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - La réalisation des travaux de maintenance préventive sur les réseaux de canalisation d'irrigation de Rives et Eaux du Sud-Ouest. - Les travaux de réparation de fuites sous délais contraints.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Autize-Lay-Vendée (85)
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation, pour l'agence de Vendée : - La réalisation des travaux de maintenance préventive sur les réseaux de canalisation d'irrigation de Rives et Eaux du Sud-Ouest. - Les travaux de réparation de fuites sous délais contraints.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Bruch (47)
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation, pour l'agence de Bruch : - La réalisation des travaux de maintenance préventive sur les réseaux de canalisation d'irrigation de Rives et Eaux du Sud-Ouest. - Les travaux de réparation de fuites sous délais contraints.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Castelnau-Magnoac (65)
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation, pour l'agence de Castelnau-Magnoac : - La réalisation des travaux de maintenance préventive sur les réseaux de canalisation d'irrigation de Rives et Eaux du Sud-Ouest. - Les travaux de réparation de fuites sous délais contraints.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Verdun sur Garonne (82)
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation, pour l'agence de Verdun-sur-Garonne : - La réalisation des travaux de maintenance préventive sur les réseaux de canalisation d'irrigation de Rives et Eaux du Sud-Ouest. - Les travaux de réparation de fuites sous délais contraints.
Interne Kennung: 4