591550-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen und Formstücke – Lieferung von Rohrleitungen aus Stahl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Rohrleitungen aus Stahl
BeschreibungDas Wasserwirtschaftsamt Deggendorf benötigt für den Betrieb einer Containerpumpe auf Hakenabrollgestell am Gelände des Schöpfwerkes Deggendorf Rohrleitungen, sowie entsprechende Formstücke (Rohrbögen, T-Stücke und Blindflansche).
Interne Kennung26-1277706-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohrleitungen gerade DN800: Gesamtlänge: ca. 97,5 m; Rohrleitungen gerade DN900: Gesamtlänge: ca. 28,0 m; Rohrbögen, Blindflansche und T-Stücke DN800 / DN900; Zubehör / Sonstiges.
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-1277706-0030
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44163000 Pipes and fittings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0