See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA GESTIÓN DE LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES EN LOS SISTEMAS DE TRANSPORTE Y DEPURACIÓN DE AGUAS RESIDUALES URBANAS DE NAVARRA
Beschreibung: ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA GESTIÓN DE LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES EN LOS SISTEMAS DE TRANSPORTE Y DEPURACIÓN DE AGUAS RESIDUALES URBANAS DE NAVARRA
Vorherige Bekanntmachung: 327929-2026
Interne Kennung: GPC 01/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de vigencia inicial del contrato será de un (1) año. Una vez transcurrido dicho plazo, el contrato podrá prorrogarse por sucesivos periodos de hasta un (1) año, con un periodo máximo de vigencia del contrato de cinco (5) años. Durante la vigencia del contrato las condiciones de adjudicación permanecerán invariables.