591567-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Vermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung) für die Jahre 2027-2032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung) für die Jahre 2027-2032
BeschreibungDie KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH (KVG) beabsichtigt die Neuvergabe der Vermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E31474665