591584-2026 - Wettbewerb
Spanien – Straßenbauarbeiten – Obras de acondicionamiento de diversas carreteras provinciales 2026-2028, dividido en tres lotes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de acondicionamiento de diversas carreteras provinciales 2026-2028, dividido en tres lotes.
Beschreibung: Obras de acondicionamiento de diversas carreteras provinciales 2026-2028, dividido en tres lotes.
Interne Kennung: 3031/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acondicionamiento de la carretera ZP-2201 de ZP-4304 de acceso a SEDILES, de la red viaria provincial
Beschreibung: Acondicionamiento de la carretera ZP-2201 de ZP-4304 de acceso a SEDILES, de la red viaria provincial
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acondicionamiento de la carretera ZP-3301 de ZP-4303 de MALUENDA a OLVÉS, de la Red viaria provincial
Beschreibung: Acondicionamiento de la carretera ZP-3301 de ZP-4303 de MALUENDA a OLVÉS, de la Red viaria provincial
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acondicionamiento de la carretera ZP-1201 de CASTEJÓN DE VALDEJASA a TAUSTE, de la Red viaria provincial.
Beschreibung: Acondicionamiento de la carretera ZP-1201 de CASTEJÓN DE VALDEJASA a TAUSTE, de la Red viaria provincial.
Interne Kennung: 3