2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien ménager
Beschreibung: La présente procédure concerne les prestations d'entretien ménager de bâtiments communaux, le nettoyage de vitres de bâtiments communaux et écoles, le grand nettoyage annuel de locaux spécifiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager de la Maison de l'Enfance
Beschreibung: Prestations d'entretien ménager de de la Maison de l'Enfance (hors nettoyage des vitres)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vitres de divers bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Grand nettoyage de bâtiments communaux
Beschreibung: Prestations de grand nettoyage de bâtiments communaux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien ménager
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage des vitres
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services