2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont elewacji i dachu budynku WNPiSM Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Nowy Świat 67 w Warszawie
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3 do SWZ
Interne Kennung: POUZ-361/179/2026/DZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001