59162-2023 - ErgebnisDeutschland-Hagen: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ordnungsbehördliche Bestattungen (Bergung und Bestattung von Leichen nach dem Bestattungsgesetz)
Referenznummer der Bekanntmachung: 15/40_2022-10_050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
98371000 Bestattungsdienste, 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste, 98371200 Bestattungsunternehmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung