Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Domańskiego 2
Stadt: Żary
Postleitzahl: 68-200