591636-2026 - Wettbewerb
Finnland – Bauarbeiten – Rajakummun hautausmaan huoltorakennus / OU6 Sisäurakka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rajakummun hautausmaan huoltorakennus / OU6 Sisäurakka
Beschreibung: Hankinta sisältää Kirkkonummen seurakuntayhtymän Rajakummun hautausmaan huoltorakennuksen sisäurakan tämän tarjouspyynnön ja liiteasiakirjojen mukaisesti täysin valmiiksi tehtynä.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 44112310 Trennwände, 45421152 Installation von Trennwänden, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-053484-LOT-0001