See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżące dostawy leków dla Szpitala Powiatowego im. Tadeusza Malińskiego w Śremie sp. z o. o.
Beschreibung: Dostawa leków
Interne Kennung: ZP/4/PN/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 1
Interne Kennung: Pakiet 1 część 1
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2 część 2
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3 część 3
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 4
Interne Kennung: Pakiet 4 część 4
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 5
Interne Kennung: Pakiet 5 część 5
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 6
Interne Kennung: Pakiet 6 część 6
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 7
Interne Kennung: Pakiet 7 część 7
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 8
Interne Kennung: Pakiet 8 część 8
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 9
Interne Kennung: Pakiet 9 część 9
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 10
Interne Kennung: Pakiet 10 część 10
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 11
Interne Kennung: Pakiet 11 część 11
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 12
Interne Kennung: Pakiet 12 część 12
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 13
Interne Kennung: Pakiet 13 część 13
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 14
Interne Kennung: Pakiet 14 część 14
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 15
Interne Kennung: Pakiet 15 część 15
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 16
Interne Kennung: Pakiet 16 część 16
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 17
Interne Kennung: Pakiet 17 część 17
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 18
Interne Kennung: Pakiet 18 część 18
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 19
Interne Kennung: Pakiet 19 część 19
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 20
Interne Kennung: Pakiet 20 część 20
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 21
Interne Kennung: Pakiet 21 część 21
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 22
Interne Kennung: Pakiet 22 część 22
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 23
Interne Kennung: Pakiet 23 część 23
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 24
Interne Kennung: Pakiet 24 część 24
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 25
Interne Kennung: Pakiet 25 część 25
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 26
Interne Kennung: Pakiet 26 część 26
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 27
Interne Kennung: Pakiet 27 część 27
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 28
Interne Kennung: Pakiet 28 część 28
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet 29
Interne Kennung: Pakiet 29 część 29
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet 30
Interne Kennung: Pakiet 30 część 30
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet 31
Interne Kennung: Pakiet 31 część 31
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet 32
Interne Kennung: Pakiet 32 część 32
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet 33
Interne Kennung: Pakiet 33 część 33
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet 34
Interne Kennung: Pakiet 34 część 34
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet 35
Interne Kennung: Pakiet 35 część 35
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet 36
Interne Kennung: Pakiet 36 część 36
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet 37
Interne Kennung: Pakiet 37 część 37
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet 38
Interne Kennung: Pakiet 38 część 38
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet 39
Interne Kennung: Pakiet 39 część 39
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet 40
Interne Kennung: Pakiet 40 część 40
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet 41
Interne Kennung: Pakiet 41 część 41
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet 42
Interne Kennung: Pakiet 42 część 42
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet 43
Interne Kennung: Pakiet 43 część 43
Los: LOT-0053
Titel: Pakiet 44
Interne Kennung: Pakiet 44 część 44
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet 45
Interne Kennung: Pakiet 45 część 45
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet 46
Interne Kennung: Pakiet 46 część 46
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet 47
Interne Kennung: Pakiet 47 część 47
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet 48
Interne Kennung: Pakiet 48 część 48
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet 49
Interne Kennung: Pakiet 49 część 49
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet 50
Interne Kennung: Pakiet 50 część 50
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet 51
Interne Kennung: Pakiet 51 część 51
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet 52
Interne Kennung: Pakiet 52 część 52
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet 53
Interne Kennung: Pakiet 53 część 53
Los: LOT-0063
Titel: Pakiet 54
Interne Kennung: Pakiet 54 część 54
Los: LOT-0064
Titel: Pakiet 55
Interne Kennung: Pakiet 55 część 55
Los: LOT-0065
Titel: Pakiet 56
Interne Kennung: Pakiet 56 część 56
Los: LOT-0066
Titel: Pakiet 57
Interne Kennung: Pakiet 57 część 57
Los: LOT-0067
Titel: Pakiet 58
Interne Kennung: Pakiet 58 część 58
Los: LOT-0068
Titel: Pakiet 59
Interne Kennung: Pakiet 59 część 59
Los: LOT-0069
Titel: Pakiet 60
Interne Kennung: Pakiet 60 część 60
Los: LOT-0070
Titel: Pakiet 61
Interne Kennung: Pakiet 61 część 61
Los: LOT-0071
Titel: Pakiet 62
Interne Kennung: Pakiet 62 część 62
Los: LOT-0072
Titel: Pakiet 63
Interne Kennung: Pakiet 63 część 63
Los: LOT-0073
Titel: Pakiet 64
Interne Kennung: Pakiet 64 część 64