591641-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Medizinische Geräte – Lielo locītavu endoprotēžu piegāde
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lielo locītavu endoprotēžu piegāde
Beschreibung: Lielo locītavu endoprotēžu piegāde
Interne Kennung: Rīgas 2.slimnīca 2025/07 AK
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Gūžas cementējamās endoprotēzes komplekts