2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCHEMA DIRECTEUR DES EAUX USEES ET DES EAUX PLUVIALES DES COMMUNES DE BEAUSOLEIL, MENTON, GORBIO, CASTELLAR, SAINTE-AGNES ET CASTILLON AVEC INTEGRATION DES SCHEMAS DIRECTEURS EXISTANTS DES COMMUNES DE ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN ET LA TURBIE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à jour et réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement des eaux usées et des eaux pluviales des Communes Littorales (Beausoleil, Gorbio, Sainte-Agnès, Castellar, Menton et Castillon) en y intégrant les résultats des schémas directeurs existants et récents des communes de Roquebrune Cap Martin (2016) et de La Turbie (2019) - Relance n°1 du marché 2024-07 déclaré sans suite.
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à jour et réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement des eaux usées et des eaux pluviales des Communes Littorales (Beausoleil, Gorbio, Sainte-Agnès, Castellar, Menton et Castillon) en y intégrant les résultats des schémas directeurs existants et récents des communes de Roquebrune Cap Martin (2016) et de La Turbie (2019) - Relance n°1 du marché 2024-07 déclaré sans suite