See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisch onderhoud instellingen 2027-2032
Beschreibung: Technisch onderhoud instellingen 2027-2032
Interne Kennung: PPP0WW-846/6116/tdscool2026_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ONDERHOUD INSTELLINGEN OCMW, MINTUS, BLAUWE LELIE, ONS HUIS, WOK en RUDDERSSTOVE
Beschreibung: ONDERHOUD INSTELLINGEN OCMW, MINTUS, BLAUWE LELIE, ONS HUIS, WOK en RUDDERSSTOVE
Interne Kennung: tdscool2026_005_1
Los: LOT-0002
Titel: ONDERHOUD INSTELLINGEN STAD BRUGGE
Beschreibung: ONDERHOUD INSTELLINGEN STAD BRUGGE
Interne Kennung: tdscool2026_005_2