See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Carburant diesel aux pompes publiques
Beschreibung: Fourniture de carburant diesel aux pompes publiques
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-006 Lot 1 Autun
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Autun
Interne Kennung: 2026-006 Lot 1 Autun
Los: LOT-0002
Titel: 2026-006 Lot 2 Baume les Dames
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Baume les Dames
Interne Kennung: 2026-006 Lot 2 Baume les Dames
Los: LOT-0003
Titel: 2026-006 Lot 3 Chalon sur Saône
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Chalon sur Saône
Interne Kennung: 2026-006 Lot 3 Chalons sur Saône
Los: LOT-0004
Titel: 2026-006 Lot 4 Champagnole
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Champagnole
Interne Kennung: 2026-006 Lot 4 Champagnole
Los: LOT-0005
Titel: 2026-006 Lot 5 Hauts de Bienne
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Hauts de Bienne
Interne Kennung: 2026-006 Lot 5 Hauts de Bienne
Los: LOT-0006
Titel: 2026-006 Lot 6 Macon
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Macon
Interne Kennung: 2026-006 Lot 6 Macon
Los: LOT-0007
Titel: 2026-006 Lot 7 Morteau
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Morteau
Interne Kennung: 2026-006 Lot 7 Morteau
Los: LOT-0008
Titel: 2026-006 Lot 8 Pontarlier
Beschreibung: fourniture de carburant diesel aux pompes publiques Pontarlier
Interne Kennung: 2026-006 Lot 8 Pontarlier