Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zadarska županija (HR033)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: CGO Biljane Donje
Geschätzte Dauer