591688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterung GGSOGS Corneliusstraße - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GGSOGS Corneliusstraße - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungS-TOENI-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten 165m² Dämmung und Trittschalldämmung aus Holzfaser 1.530m² schwimmender Estrich, davon 1.365m² als Heizestrich Dehnfugenausbildung
Interne KennungLOT-0000
591688-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Description: Estricharbeiten
Internal identifier: S-TOENI-2026-0023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262320 Screed works
Additional classification (cpv): 45262321 Floor-screed works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000